Встраиваемая посудомоечная машина HOMSair DW47M
1699.00р.
Наличие уточняйте
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.5x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
| Уровень шума | 47 дБ |
| Пользовательские программы | Нет |
| Цвет | черный |
| Управление | электронное |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Блокировка от детей | Нет |
| Сушка | Да |
| Количество программ | 6 |
| Защита от протечек | Да |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | Нет |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Озонирование | Нет |
| Исполнение | встраиваемая |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Автоматическая программа | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.72 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Таймер отложенного старта | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Третий короб для приборов | Да |
| Ночная программа | Нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
