Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.33CB2/G
719.00р.
Наличие уточняйте
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5700 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 44x51 см
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 3 |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Гриль | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Тип установки | независимая |
| Решетки | чугун |
| Газ-контроль | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 48 см |
| Автоматические программы | Нет |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Ретродизайн | Нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общая мощность | 5 700 Вт |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Газовые конфорки | Да |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Рамка панели | без рамки |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Да |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Электроподжиг варочной панели | Да |
| Подробная информация о конфорках | 3 конфорки мощностью: 3000, 1700, 1000 Вт. |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
