Интерьерное кресло Halmar Atlantis (антрацит/черный)
1228.00р.
На складе
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: металл, антрацит
| Тип | интерьерное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | металл |
| Цвет сиденья | антрацит |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Ширина кресла | 77 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла | 106 см |
| Высота сиденья | 41 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
