Интерьерное кресло Halmar Marshal (серый)
708.00р.
На складе
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: дерево (массив каучука), серый
| Складная конструкция | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип | интерьерное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Вращение | Нет |
| Каркас | дерево |
| Механизм трансформации | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота кресла | 75 см |
| Высота сиденья | 43 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
