Интерьерное кресло Halmar Melisa (кремовый/золотой)
767.00р.
На складе
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: металл, кремовый
| Тип | интерьерное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | металл |
| Цвет сиденья | кремовый |
| Цвет каркаса/ножек | золотистый |
| Ширина кресла | 74 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 96 см |
| Высота сиденья | 46 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
