Интерьерное кресло Halmar Pastore (светло-серый/светлый орех)
664.44р.
На складе
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: дерево, серый
| Тип | интерьерное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | дерево |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | орех |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота кресла | 76 см |
| Высота сиденья | 45 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
