Интерьерное кресло Halmar Soft 2 (серый/черный)
1050.00р.
На складе
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: металл, черный/серый
| Складная конструкция | Нет |
| Тип | интерьерное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | металл |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота кресла | 81 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
