Кресло-качалка Signal Hoover Velvet (серый)
904.00р.
На складе
кресло-качалка, сиденье: ткань, каркас: дерево/металл, серый
| Складная конструкция | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип | кресло-качалка |
| Материал сиденья | ткань |
| Вращение | Нет |
| Каркас | дерево, металл |
| Механизм трансформации | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | бежевый, черный |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла | 106 см |
| Высота сиденья | 54 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
