Газонокосилка ECO LG-645 E EC2014-6
1250.00р.
На складе
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Мощность | 4 л.с. |
| Емкость | 2.0 Ач |
| Модель двигателя | ECO MX150E |
| Травосборник | 60 л |
| Ёмкость топливного бака | 0,80 л |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Масса нетто | 32 кг |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Объем двигателя | 149 куб.см |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Тип запуска двигателя | ручной/электрический |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Высота скашивания | 25–75 мм |
| Режим мульчирования | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Самоxодная | да |
| Размер передниx колес | 7" |
| Размер задниx колес | 10" |
| Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В) | 157 x 52 x 114,5 см |
| Параметры напряжения и тока зарядного устройства | 21,8 В (DC), 500 мА |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
