Газонокосилка Wortex LM 4219 2334104
590.00р.
На складе
Предназначена для ухода за газонами и садовыми участками площадью до 1000 кв. м. Ширина скашивания составляет 43 см, что является оптимальной шириной для средних участков.
Рукоятка имеет широкий скобовидный выключатель и мягкую накладку.
Газонокосилка оснащена асинхронным двигателем на 1800 Вт, отл... →
Травосборник
50 л, комбинированный
Регулировка высоты
5 позиций
Масса нетто, кг
18 кг
Уровень звукового давления (дБ(А))
85
Уровень звуковой мощности (дБ(А))
96
Предназначена для ухода за газонами и садовыми участками площадью до 1000 кв. м. Ширина скашивания составляет 43 см, что является оптимальной шириной для средних участков.
Рукоятка имеет широкий скобовидный выключатель и мягкую накладку.
Газонокосилка оснащена асинхронным двигателем на 1800 Вт, отличающимся высокой надежностью и долгим сроком службы. В отличие от привычных коллекторных двигателей, асинхронный не требует обслуживания, работает тише и обладает бОльшим крутящим моментом, за счет чего обеспечивает стабильные обороты ножа с меньшей нагрузкой даже в густой и высокой траве.
Также, для безопасности пользователя, газонокосилка имеет тормоз ножа:
при отпускании рычага включения нож мгновенно останавливается, что позволяет быстро и безопасно остановить газонокосилку в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Дека и корпусные детали газонокосилки выполнены из ударопрочного пластика, что позволит сохранить корпус при ударах и вылете камней из-под ножа.
Центральная система регулировки высоты среза имеет 5 положений от 25 до 75 мм.
Модель комплектуется комбинированным травосборником на 50 л с жестким пластиковым верхом и флажком-индикатором заполненности.
| Травосборник | 50 л, комбинированный |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Масса нетто, кг | 18 кг |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 85 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 96 |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Параметры сети, В / Гц | 230В, 50 Гц |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 3450 |
| Степень защиты | IPХ4 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
