Газонокосилка Wortex LM 4221 2334105
950.00р.
На складе
Газонокосилка оснащена мощным двигателем на 2 кВт с защитой от перегрева, имеет ширину скашивания 46 см, надежную, центральную систему регулировки высоты в 8 позициях, большие колеса (250/180 мм) и удобную рукоятку с мягкой накладкой и большими скобовидными рычагами выключателя и подключения привода... →
Материал деки
пластик
Привод ножа
ременной
Травосборник
55 л, комбинированный
Регулировка высоты
8 позиций
Масса нетто, кг
21.7
Газонокосилка оснащена мощным двигателем на 2 кВт с защитой от перегрева, имеет ширину скашивания 46 см, надежную, центральную систему регулировки высоты в 8 позициях, большие колеса (250/180 мм) и удобную рукоятку с мягкой накладкой и большими скобовидными рычагами выключателя и подключения привода.
Газонокосилка оборудована подключаемым самоходным приводом на задние колеса, что позволяет ей двигаться по прямой без дополнительных усилий пользователя и делает работу менее утомительной, особенно на больших площадях. Благодаря нему техника отлично справляется с обширными газонами. Самостоятельно газонокосилка движется со скоростью 2.9 км/ч, что соответствует среднему темпу шага.
Газонокосилка имеет задний и боковой выброс, мягкий травосборник на 55 л с жестким пластиковым верхом с индикацией заполненности, а также в комплекте есть заглушка для мульчирования и желоб бокового выброса.
Центральная регулировка высоты скашивания позволяет установить высоту скашивания в 8 положениях, от 25 до 75 мм.
Продуманная конструкция и высокая производительность делают эту газонокосилку идеальным помощником для ухода за придомовой территорией. Она одинаково хорошо подходит как для регулярного ухода за газоном, так и для покоса высокой травы на запущенных участках. Сочетание мощного двигателя, самоходного привода и многофункциональной системы сбора/выброса травы гарантирует безупречный результат с минимальными затратами времени и сил.
| Материал деки | пластик |
| Привод ножа | ременной |
| Травосборник | 55 л, комбинированный |
| Регулировка высоты | 8 позиций |
| Масса нетто, кг | 21.7 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74.3 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 96 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм (25, 30, 36, 43, 50, 58, 67, 75 мм) |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Параметры сети, В / Гц | 230В, 50 Гц |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 3200 |
| Степень защиты | IPХ4 |
| Скорость движения | 2.9 км/ч |
| Рекомендуемая площадь кошения | 1000 - 1400 кв. м |
| Привод на трансмиссию | ременной |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
