Батут Calviano Outside Master Green 374 см - 12ft (внешняя сетка, с лестницей)
0.00р.
Наличие уточняйте
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 374 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
| Лестница | Да |
| Цвет | зеленый, черный |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Количество пружин | 72 |
| Количество опор | 4 |
| Высота | 78 см |
| Вес | 50 кг |
| Форма | круглый |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Размеры упаковки | 149x50x28 см |
| Диаметр | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Нижняя сетка | Нет |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 248 см |
| Страховочная сетка | Да |
| Поручень | Нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
