Батут Calviano Outside Master Smile 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
442.30р.
На складе
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
| Лестница | Да |
| Цвет | разноцветный, черный |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Количество опор | 3 |
| Высота | 50 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Форма | круглый |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Размеры упаковки | 161x57x18 см |
| Диаметр | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Нижняя сетка | Нет |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Страховочная сетка | Да |
| Поручень | Нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
