Батут Hasttings Classic (305 см, розовый)
1333.00р.
На складе
Батут Hasttings признан товаром высокого качества и является двукратным обладателем премии "Лучшее детям".
| Диаметр батута | 10 Ft (312 см) |
| Нагрузка | 150 кг |
| Защитная сеть | внутренняя |
| Цвет | розовый |
| Баскетбольное кольцо | Опционально |
| Каркас батута | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм |
| Защитный мат | Покрытие - ПВХ с мелкоячеистым армированием, устойчив к УФ-излучению. Наполнитель - увеличенный слой EPE-пены |
| Комплектация | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Пружины | 54 шт |
| Серия | Classic |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Размеры в рабочем состоянии (см) (Д х Ш х В) | 305 х 305 х 238 |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Высота рамы (см) | 68 |
| Основание батута (количество ног) | 3 w-образные ноги |
| Высота защитной сетки (см) | 170 |
| Размеры упаковки (см) (Д х Ш х В) / количество коробок (шт) | 1 к: 162,5 х 49 х 23 |
| Вес коробок (кг) | 1 к: 54,4 |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Опорные стойки | Прямые, с мягким ПВХ-чехлом и EPE-пеной |
| Вход на батут | Самозакрывающийся клапан |
| Соединительное крепление рамы | Разъемное соединение T-Master Lock |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Вес для ТК (кг) | 54,4 |
| Диаметр прыжковой зоны (см) | 245 |
| Вес собранного батута | 51 |
| Тент | Опционально |
| Тип пружины | Бочкообразные пружины + специальное антикоррозионное покрытие (Gold) |
| Соединительное крепление стоек и ножек | Фиксатор Pop-Pin |
| Особенности защитного мата | Однотонный, розовый. Материалы не токсичны, устойчивы к перепадам температур и влажности. |
| Тип крепление стоек к основному каркасу | Фиксирующей скобой |
| Contour control | По периметру прыжковой зоны оранжевая лента |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
