Батут DFC Kondition 14 ft
1443.62р.
На складе
Каркасный батут с внутренней сеткой DFC серии Kondition размером 14 футов станет центром внимания для всех членов семьи и друзей!
Одним из главных преимуществ данного батута является его прочная и надежная защитная сетка, которая обеспечивает безопасность. Её высота составляет 180 сантиметров, чт... →
Диаметр батута
14 Ft (435 см)
Нагрузка
150 кг
Защитная сеть
внутренняя
Цвет
синий
Лестница
В комплекте
Каркасный батут с внутренней сеткой DFC серии Kondition размером 14 футов станет центром внимания для всех членов семьи и друзей!
Одним из главных преимуществ данного батута является его прочная и надежная защитная сетка, которая обеспечивает безопасность. Её высота составляет 180 сантиметров, что позволяет не беспокоиться о возможности выпасть за пределы батута. Таким образом, даже самые маленькие гости смогут наслаждаться прыжками без страха и с полным комфортом.
Лестница для батута служит не только для удобства входа и выхода, но и для обеспечения безопасности. С ее помощью можно легко забраться на батут и спуститься с него, не рискуя упасть и получить травму.
Каркасная рама батута изготовлена из высокопрочной стали, способной выдерживать большие нагрузки и гарантировать долгий срок службы даже при интенсивном использовании. Прыжковое полотно выполнено из качественного полипропилена, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, что делает его идеальным выбором для использования на открытом воздухе.
На этом батуте установлено 80 надежных пружин, которые обеспечивают оптимальную жесткость и позволяют прыгать с большой высоты без риска травмы. Пружины диаметром 22 и длиной 165 миллиметров, обеспечивают плавный и мягкий прыжок.
| Диаметр батута | 14 Ft (435 см) |
| Нагрузка | 150 кг |
| Защитная сеть | внутренняя |
| Цвет | синий |
| Лестница | В комплекте |
| Защитный мат | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Количество пружин | 80 шт |
| Вес | 59,85 кг |
| Пружины | Ø22 x L165 мм |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Размер упаковки | 170 х 56,5 х 22.5 см |
| Вес упаковки | 62,9 кг |
| Серия | Kondition |
| Высота батута | 85 см |
| Прыжковое полотно | Полипропилен, UV |
| Основная рама | 8 шт, Ø42 х 1,4 мм |
| Ножки U-образные | 4 шт, Ø38 х 1 мм |
| Стойки под защитную сетку | 8 шт, Ø38 х 1 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
