Батут Springfree R132
6886.08р.
На складе
Уникальные и запатентованные композитные стержни, используемые вместо пружин, находятся под поверхностью батута, вдали от опасности, обеспечивая спокойствие и уверенность в безопасности ваших детей.Вес одного прыгуна: до 100 кг.... →
Уникальные и запатентованные композитные стержни, используемые вместо пружин, находятся под поверхностью батута, вдали от опасности, обеспечивая спокойствие и уверенность в безопасности ваших детей.Вес одного прыгуна: до 100 кг.
| Лестница | нет |
| Цвет | черный |
| Тип | беспружинный |
| Количество пружин | 78 |
| Количество опор | 6 |
| Высота | 90 см |
| Вес | 121.5 кг |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 390 см |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Нижняя сетка | нет |
| Расположение сетки | внутри |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Страховочная сетка | да |
| Поручень | нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
