Батут Springfree S155
7282.08р.
На складе
Выполненные из фивроволокна высокопрочные амортизаторы, вместо пружин, расположены под тентом, недосягаемы для прыгающего на батуте.Край батута - смягчающие характеристики в 30 раз более эффективны, чем уплотнение по краю традиционных батутов.Скрытая рама оцинкована изнутри и снаружи, для предотвращ... →
Выполненные из фивроволокна высокопрочные амортизаторы, вместо пружин, расположены под тентом, недосягаемы для прыгающего на батуте.Край батута - смягчающие характеристики в 30 раз более эффективны, чем уплотнение по краю традиционных батутов.Скрытая рама оцинкована изнутри и снаружи, для предотвращения ржавления. Она спрятана под поверхностью для прыжков, что исключает возможные столкновения и удары.Сеть полностью поглощает ультрафиолетовое излучение, не выгорает на солнце и не рвется с течением времени. . Плотность материалов сети и ее структура противостоит разрыву после повреждения. Сеть гибкая, удерживает прыгуна внутри и плавно амортизирует при столкновении, мягкие опоры остаются в недосягаемости даже при ее натяжении
| Лестница | нет |
| Цвет | черный |
| Тип | беспружинный |
| Количество опор | 8 |
| Высота | 100 см |
| Форма | квадратный |
| Диаметр | 565 см |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Нижняя сетка | нет |
| Расположение сетки | внутри |
| Высота с сеткой | 280 см |
| Страховочная сетка | да |
| Поручень | нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
