Батут Springfree S72
4737.60р.
На складе
Вес одного прыгуна: до 100 кг.
| Лестница | нет |
| Цвет | черный |
| Тип | беспружинный |
| Количество пружин | 52 |
| Количество опор | 8 |
| Высота | 90 см |
| Вес | 102 кг |
| Форма | овальный |
| Диаметр | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Нижняя сетка | нет |
| Расположение сетки | внутри |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Страховочная сетка | да |
| Поручень | нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
