Батут Sundays Acrobat 435см - 14ft
1132.80р.
На складе
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 435 см, нагрузка: 180 кг, с сеткой, с лестницей
| Диаметр батута | 14 Ft (435 см) |
| Нагрузка | 180 кг |
| Защитная сеть | внешняя |
| Цвет | мульти |
| Лестница | Да |
| Цвет | желтый, красный, синий, черный |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Количество пружин | 80 |
| Количество опор | 4 |
| Высота | 88 см |
| Вес | 69 кг |
| Форма | круглый |
| Нижняя сетка | Нет |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Страховочная сетка | Да |
| Поручень | Нет |
| Толщина стали | 1 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
