Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSC
379.62р.
На складе
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSС
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание размерами 75 х 45 х 13 см необходимо залить воду или засыпать песок (43 л, а именно объёмом 0,043 м 3 ).
Телескопическая регулировка высоты от 160 до 210 см (по кольцу). Диаметр стойки (трубы, к которо... →
Страна производства
Китай
Транспортировочные ролики
Есть
Гарантия
12 месяцев
Вес
7,7 кг
Диапазон регулировок
от 165 до 210 см
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSС
Детская мобильная баскетбольная стойка. В основание размерами 75 х 45 х 13 см необходимо залить воду или засыпать песок (43 л, а именно объёмом 0,043 м 3 ).
Телескопическая регулировка высоты от 160 до 210 см (по кольцу). Диаметр стойки (трубы, к которой крепятся щит и основание) 4,5 см.
Кольцо Ø38 см, цвет оранжевый. Изготовлено из полой металлической трубки Ø11 мм.
Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Внимание! Стойка предназначена для игры в помещении , либо на улице в сухую погоду. При возникновении осадков, рекомендуется убрать стойку в сухое место, чтобы избежать деформации материала.
| Страна производства | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 7,7 кг |
| Диапазон регулировок | от 165 до 210 см |
| Размер стола | 125,5 х 71 х 247 см |
| Размер упаковки | 79 х 53 х 15 см |
| Вес упаковки | 8,5 кг |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Размер основания | 75 х 45 х 13 см |
| Размер щита | 32" |
| Размер кольца | 38 см |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Толщина щита | 20 мм |
| Регулировки высоты стойки | Телескопическая |
| Диаметр стойки | 4,5 см |
| Объем воды в основании | 43 л |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
