Баскетбольная стационарная стойка DFC ING44P1
1154.62р.
На складе
Стационарная баскетбольная стойка 44" DFC ING44P1
Стационарная баскетбольная стойка DFC устанавливается на улице или на площадке под открытым небом. Стойка бетонируется (анкера в комплекте).
Бесступенчатая регулировка высоты от 245 до 305 см с помощью рукоятки.
Стойка имеет защитное покрыти... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Диапазон регулировок
от 245 до 305 см
Размер упаковки
111,5 x 77,5 x 5,5 см
Вес упаковки
27,1 кг
Стационарная баскетбольная стойка 44" DFC ING44P1
Стационарная баскетбольная стойка DFC устанавливается на улице или на площадке под открытым небом. Стойка бетонируется (анкера в комплекте).
Бесступенчатая регулировка высоты от 245 до 305 см с помощью рукоятки.
Стойка имеет защитное покрытие Poly pade в нижней части щита и на стойке.
Кольцо 45 см, оранжевого цвета. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Кольцо имеет 2 встроенных амортизатора.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 245 до 305 см |
| Размер упаковки | 111,5 x 77,5 x 5,5 см |
| Вес упаковки | 27,1 кг |
| Размер упаковки 2 | 50 x 62 x 11,5 см |
| Размер упаковки 3 | 116 x 25 x 17 см |
| Крепёж | В комплекте |
| Размер щита | 44" |
| Размер кольца | 45 см |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Толщина щита | 2 мм |
| Регулировки высоты стойки | Поворотный механизм |
| Диаметр стойки | 7 см (толщина) |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
