Баскетбольный щит DFC BD72
1424.12р.
На складе
Баскетбольный щит DFC BD72 180x105 см. Без крепежа. Для замены на баскетбольных стойках и щитах: Stand72G / ING72G / BOARD72G.
* В случае транспортировки рекомендуем обрешетку.
... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Размер упаковки
188 х 110,5 х 9,5 см
Вес упаковки
55 кг
Крепёж
Не входит в комплект
Баскетбольный щит DFC BD72 180x105 см. Без крепежа. Для замены на баскетбольных стойках и щитах: Stand72G / ING72G / BOARD72G.
* В случае транспортировки рекомендуем обрешетку.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер упаковки | 188 х 110,5 х 9,5 см |
| Вес упаковки | 55 кг |
| Крепёж | Не входит в комплект |
| Размер щита | 72" |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 10 мм |
| Кольцо | Не входит в комплект |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
