Баскетбольный щит DFC BOARD32
198.74р.
На складе
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32
Детский баскетбольный щит DFC предназначен для игры в мини-баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Щит изготовлен из полиэтилена. Основа щита - пластик.
Кольцо оранжевого цвета диаметром 38 см.
Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Размер стола
56 х 81 х 58 см
Размер упаковки
82 х 10 х 60 см
Вес упаковки
4,5 кг
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32
Детский баскетбольный щит DFC предназначен для игры в мини-баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Щит изготовлен из полиэтилена. Основа щита - пластик.
Кольцо оранжевого цвета диаметром 38 см.
Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 56 х 81 х 58 см |
| Размер упаковки | 82 х 10 х 60 см |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Крепёж | В комплекте |
| Размер щита | 32" |
| Размер кольца | 38 см |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Кольцо | R2 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
