Баскетбольный щит DFC BOARD32C
214.26р.
На складе
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32C
Детский баскетбольный щит DFC предназначен для игры в мини-баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Щит изготовлен из полиэтилена.
Кольцо оранжевого цвета диаметром 38 см. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Внимание! Щит предназ... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
3,9 кг
Размер упаковки
82 х 10 х 60 см
Крепёж
В комплекте
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32C
Детский баскетбольный щит DFC предназначен для игры в мини-баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Щит изготовлен из полиэтилена.
Кольцо оранжевого цвета диаметром 38 см. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Внимание! Щит предназначен только для игры в помещении , либо на улице в сухую погоду. При возникновении осадков, рекомендуется снять щит и убрать в сухое место, чтобы избежать деформации материала.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 3,9 кг |
| Размер упаковки | 82 х 10 х 60 см |
| Крепёж | В комплекте |
| Размер щита | 32" |
| Размер кольца | 38 см |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Кольцо | R2 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
