Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB
549.94р.
На складе
Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB для установки на стене.
Щит сделан из полиэтилена, его размеры - 110 x 70 см и толщина 3 см. Вынос щита 85 см вместе с кольцом. Расстояние от креплений, до щита - 27 см, расстояние между креплениями щита составляет 7 см, а их длина - 29 см.
Кольцо оранжевое диа... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
9,5 кг
Размер упаковки
113 х 72,5 х 12,5 см
Вес упаковки
11 кг
Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB для установки на стене.
Щит сделан из полиэтилена, его размеры - 110 x 70 см и толщина 3 см. Вынос щита 85 см вместе с кольцом. Расстояние от креплений, до щита - 27 см, расстояние между креплениями щита составляет 7 см, а их длина - 29 см.
Кольцо оранжевое диаметром 45 см, с сеткой и болтами. Кронштейны для фиксации в комплекте.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 9,5 кг |
| Размер упаковки | 113 х 72,5 х 12,5 см |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Размер щита | 44" |
| Размер кольца | 45 см |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Толщина щита | 30 мм |
| Вынос щита | 85 см |
| Кольцо | R2 |
| Высота крепления | 29 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
