Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-2490
125.02р.
На складе
Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-2490 - прекрасный способ скрасить выходной день, либо развлечь гостей на празднике. Игра в аэрохоккей активная и захватывающая, проходящая на высоких скоростях. Порадуйте себя или близких прекрасным подарком!
SB-AT-2490 - настольная и достаточно компактная моде... →
Материал
МДФ
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
2,08 кг
Размер упаковки
60 х 35 х 7,5 см
Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-2490 - прекрасный способ скрасить выходной день, либо развлечь гостей на празднике. Игра в аэрохоккей активная и захватывающая, проходящая на высоких скоростях. Порадуйте себя или близких прекрасным подарком!
SB-AT-2490 - настольная и достаточно компактная модель в деревянном корпусе будет отлично смотреться в любом интерьере. Вентилятор работает от 6 батареек типа АА (не входят в комплект). Механический счётчик для подсчёта забитых голов.
Игровое поле размерами 59 х 34,5 см сделано из МДФ толщиной 9 мм и покрыто ПВХ.
В комплект входят:
2 биты
2 шайбы
| Материал | МДФ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,08 кг |
| Размер упаковки | 60 х 35 х 7,5 см |
| Вес упаковки | 2,53 кг |
| Цвет рисунка | Без рисунка |
| Размер стола (в футах) | 2' |
| Размер игрового поля | 59 х 34,5 см |
| Толщина игрового поля | 1,4 см |
| Высота бортиков от игрового поля | 1,5 см |
| Толщина бортиков игрового поля | 1 см |
| Диаметр бит | 5 см |
| Диаметр шайб | 4 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
