Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-3003
224.00р.
На складе
Игровой стол - не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-3003 привлекает внимание с первого взгляда.... →
Материал
МДФ
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
2,6 кг
Размер стола
68 x 36,5 x 9,5 см
Игровой стол - не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Игровой стол - аэрохоккей DFC SB-AT-3003 привлекает внимание с первого взгляда. Яркий дизайн непременно понравится не только детям, но и взрослым. Стол станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй. Стол отличается от модели SB-AT-3001 большим размером: 68 x 36,5 x 9,5 см.
Размеры игрового поля - 67 х 36 см, оно сделано из МДФ толщиной 14 мм и покрыто ПВХ. Компактный, но прочный стол прослужит вам долго!
В комплект входят:
2 биты диаметром 50 мм
2 шайбы диаметром 40 мм
2 механических счётчика
Вентилятор работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект).
| Материал | МДФ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,6 кг |
| Размер стола | 68 x 36,5 x 9,5 см |
| Размер упаковки | 69 х 37 х 9 см |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Размер стола (в футах) | 2' |
| Размер игрового поля | 67 х 36 см |
| Толщина игрового поля | 1,4 см |
| Высота бортиков от игрового поля | 1 см |
| Толщина бортиков игрового поля | 1 см |
| Диаметр бит | 5 см |
| Диаметр шайб | 4 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
