Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSRW
237.22р.
На складе
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSRW.
Щит из полиэтилена 41 х 33 см. Оранжевое кольцо 25 см. Высота кольца регулируется от 115 до 160 см – телескопическая регулировка.
Размер основания составляет 47 х 34 х 9 см – оно наполняется водой. ... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
3,45 кг
Диапазон регулировок
от 115 до 160 см
Размер упаковки
48 х 35 х 12 см
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSRW.
Щит из полиэтилена 41 х 33 см. Оранжевое кольцо 25 см. Высота кольца регулируется от 115 до 160 см – телескопическая регулировка.
Размер основания составляет 47 х 34 х 9 см – оно наполняется водой.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 3,45 кг |
| Диапазон регулировок | от 115 до 160 см |
| Размер упаковки | 48 х 35 х 12 см |
| Вес упаковки | 3,61 кг |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Размер основания | 47 х 34 х 9 см |
| Размер щита | 41 х 33 см |
| Размер кольца | 25 см |
| Материал щита | Полиэтилен |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
