Беговая дорожка детская DFC VT-2301T
440.97р.
На складе
Детская беговая дорожка VT-2301T с дополнительным снарядом: твистером. Благодаря занятиям на твистере, ребёнок укрепляет мышцы кора, рук и ног, а также улучшает работу кишечника.
Дорожка подойдет для тренировки детей от 4 до 8 лет. Максимальная масса тела – до 70 кг. Встроенный компьютер отслежив... →
Страна производства
Китай
Дисплей
2,3″, монохромный LCD
Вес
10,68 кг
Размер в сложенном виде
102 х 53 х 77 см
Размер бегового полотна
60 x 33 см
Детская беговая дорожка VT-2301T с дополнительным снарядом: твистером. Благодаря занятиям на твистере, ребёнок укрепляет мышцы кора, рук и ног, а также улучшает работу кишечника.
Дорожка подойдет для тренировки детей от 4 до 8 лет. Максимальная масса тела – до 70 кг. Встроенный компьютер отслеживает параметры тренировки: расстояние, количество оборотов, время и общая дистанция.
Регулярные тренировки на беговой дорожке обеспечивают ребенку необходимую двигательную активность и способствуют правильному формированию опорно-двигательного аппарата.
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | 2,3″, монохромный LCD |
| Вес | 10,68 кг |
| Размер в сложенном виде | 102 х 53 х 77 см |
| Размер бегового полотна | 60 x 33 см |
| Размер упаковки | 73,5 х 52,6 х 17,5 см |
| Вес упаковки | 12,1 кг |
| Нагрузка | 70 кг |
| Толщина бегового полотна | 1, 2 мм |
| Толщина деки | 11 мм |
| Диаметр твистера | 23 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
