Горнолыжный тренажер SkiBase
2203.62р.
На складе
Горнолыжный тренажёр DFC серии Skier SK-ST10052 поможет укрепить мышцы ног, спины, рук и живота, а также улучшает координацию движений. Поставляется без лыжных палок.
Чтобы начать заниматься на горнолыжном тренажёре, необходимо правильно настроить его под себя, учитывая свой уровень физической по... →
Количество уровней нагрузки
6
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
38,7 кг
Система нагружения
Ременная
Горнолыжный тренажёр DFC серии Skier SK-ST10052 поможет укрепить мышцы ног, спины, рук и живота, а также улучшает координацию движений. Поставляется без лыжных палок.
Чтобы начать заниматься на горнолыжном тренажёре, необходимо правильно настроить его под себя, учитывая свой уровень физической подготовки и цели. Нагрузка регулируется с помощью 6-ти эластичных тросов: в зависимости от количества прикреплённых тросов, меняется уровень нагрузки. Это позволяет вам адаптировать уровень интенсивности тренировки в зависимости от ваших целей и уровня физической подготовки.
Максимальный вес пользователя, которого может выдержать тренажёр, равен 100 кг. Диаметр трубы основания составляет 6 см, а толщина тросов - 10 мм. Педали имеют бортики по краям толщиной 3 мм, чтобы обеспечить максимальную комфортность во время занятий. Диаметр поручней составляет 3,2 см, а толщина стали - 1,2 мм.
Педали и поручни горнолыжного тренажёра SK-ST10052 обеспечивают комфорт и безопасность во время занятий, позволяя вам сосредоточиться на улучшении своей физической формы. Размер лыжных палок составляет 131,5 см.
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 38,7 кг |
| Система нагружения | Ременная |
| Профиль рамы | 60 х 60 х 1,2 мм |
| Размер стола | 75,5 х 169,5 х 132 см |
| Размер упаковки | 178 х 82 х 34,5 см |
| Вес упаковки | 46,2 кг |
| Нагрузка | 180 кг |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 13,7 см |
| Размер педалей | 32 х 16 см |
| Расстояние между лыжными палками | 164 см |
| Размер лыжных палок | 131,5 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
