Лыжный тренажер VF-Ski100
4350.62р.
На складе
Лыжный тренажер VictoryFit VF-Ski100. Нагрузка происходит за счет аэродинамической системы сопротивления, создаваемой воздухом. В тренажере предусмотрено до 10 уровней нагрузки. Нагрузка регулируется за счёт интенсивности движений рук пользователя (высокий уровень при резких движениях и низкий при п... →
Тип дисплея
Многофункциональный дисплей 4.5 дюйма (11.5 см)
Цвет
Черный матовый (порошковая краска)
Страна производства
Китай
Производитель
VictoryFit
Транспортировочные ролики
Есть
Лыжный тренажер VictoryFit VF-Ski100. Нагрузка происходит за счет аэродинамической системы сопротивления, создаваемой воздухом. В тренажере предусмотрено до 10 уровней нагрузки. Нагрузка регулируется за счёт интенсивности движений рук пользователя (высокий уровень при резких движениях и низкий при плавных). Техника тренировки соответствует технике бега на лыжах, эргономичные рукоятки на прочнейших нейлоновых тросиках максимально точно имитируют биомеханику движений рук в естественных условиях лыжной тренировки. Тренажер может устанавливается на специальную подставку (входит в комплект), а также может быть закреплен к стене.
Электронный монитор с точностью измеряет все необходимые показания и выводит на дисплей. В частности, пройденное время, текущую скорость, пройденную дистанцию, количество затраченных калорий, пульс и количество взмахов.
Тренажер станет отличным подспорьем для лыжников в межсезонье, а также для различных категорий спортсменов, желающих развить свою выносливость и силу верхнего плечевого пояса.
Цена за тренажер указана с учетом подставки.
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 4.5 дюйма (11.5 см) |
| Цвет | Черный матовый (порошковая краска) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VictoryFit |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Модель | VF-Ski100 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 127x60x215 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 130x62x53 см |
| Вес без упаковки | 56 кг |
| Штрих-код | 4603320072823 |
| Вес с упаковкой | 67 кг |
| Тип нагрузки | Аэродинамическое сопротивление |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, количество взмахов |
| Уровни нагрузки | 1-10 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
