Лестница-эскалатор MATRIX C50XR
18657.62р.
На складе
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана для тех, кто хочет получать максимальную эффективность от тренировок, к которым они привыкли в фитнес клубах, но ... →
Измерение пульса
сенсорные датчики, встроенный Polar приемник беспроводного сигнала пульса (нагрудный кардиодатчик приобретается отдельно)
Вентилятор
нет
Регулировка нагрузки
электронная
Производитель
Johnson Health Tech, США
Кол-во уровней нагрузки
25 уровней (24 - 137 шагов в минуту)
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана для тех, кто хочет получать максимальную эффективность от тренировок, к которым они привыкли в фитнес клубах, но в комфортных условиях своих квартир и домов.
Домашняя серия Matrix базируется на четырех основных критериях:
НАДЕЖНОСТЬ. Прочная конструкция и высококачественные компоненты выдержат самый серьезный тренинг каждого члена вашей семьи и позволят добиться всех поставленных целей день за днем, год за годом.
ИСПОЛНЕНИЕ. Детальная проработка каждого узла обеспечит четкий, естественный отклик на каждое ваше движение.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. Занимаясь на домашней серии Matrix, пользователь получит весь функционал, к которому он привык в своем фитнес клубе: от эксклюзивных тренировочных профилей, до системы записи и мониторинга тренировок и виртуальных путешествий в самые красивые точки планеты.
ДИЗАЙН. Каждая модель домашней серии Matrix создана таким образом, чтобы ни в коем случае не нарушить гармонию вашего дома. Более того, ваша семья и друзья наверняка будут впечатлены плавными линиями и непревзойденным комфортом, который будет дарить каждый тренажер этой серии.
Если говорить о консолях, то домашняя серия Matrix может похвастаться 4-мя видами дисплеев.
XUR. Совершенно новая 22-дюймовая консоль премиум-класса. Оснащена самым большим ярким сенсорным HD-дисплеем. Включает Wi-Fi для выхода в глобальную сеть Интернет, а также усовершенствованный Bluetooth-модуль для синхронизации оборудования с приложениями на мобильных устройствах. Вдобавок ко всему, на консолях XUR установлен HDMI-порт, благодаря которому можно подключить любое цифровое мультимедийное устройство к консоли.
XIR. 16-дюймовый сенсорный HD-дисплей с двумя встроенными стерео-динамиками мощностью 5 Ватт, операционной системой Android, подключением к Интернету по WiFi, нагрудным ремнем Polar в комплекте, USB портом и Bluetooth для подключения разных мобильных девайсов.
XER. 10-дюймовый сенсорный дисплей с двумя встроенными стерео-динамиками мощностью 3 Ватта, операционной системой Android, подключением к Интернету по WiFi, нагрудным ремнем Polar в комплекте, USB портом и Bluetooth для подключения разных мобильных девайсов.
XR. 8,5-дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой, отображающим все основные показатели.
Matrix славится тем, что инвестирует огромные средства в разработку технологий, которые позволяют достичь ваших фитнес целей более продуманными, простыми и приятными способами. Эти технологии отличают действительно премиальный продукт от всего остального, что представлено на рынке. Это касается как «железной» части, которая определяет идеальную биомеханику и моделирует естественные условия тренировки, так и «софтовой» части, в которую входят фитнес приложение Viewfit, уникальная интервальная программа Sprint 8, а также популярные развлекательные приложения, соцсети, интернет-браузер, модуль Bluetooth и WiFi для подключения разных устройств для прослушивания музыки через мощные стерео-динамики и просмотра любимых фильмов прямо на консоли.
| Измерение пульса | сенсорные датчики, встроенный Polar приемник беспроводного сигнала пульса (нагрудный кардиодатчик приобретается отдельно) |
| Вентилятор | нет |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 уровней (24 - 137 шагов в минуту) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Педали | прорезиненные антискользящие |
| Назначение | домашнее |
| Интернет | есть |
| Ролики | есть |
| Спецификации программ | ручной режим, постоянные Ватты, пульсозависимая, Sprint 8, целевая скорость, целевое время, целевые калории, целевая дистанция, сжигание жира, интервальная (наклон), интервальная (нагрузка), холмы |
| Вес нетто | 138 кг |
| Вес брутто | 153,9 кг |
| Макс. вес пользователя | 136 кг (минимальный вес пользователя: 45 кг) |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Складывание | нет |
| Система нагружения | электрическая, индукционный тормоз (Exact Force Induction Brake) |
| Консоль | 8.5-дюймовый широкий LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | профиль нагрузки, скорость, пройденное время, оставшееся время, время дня, калории, калории в мин, пульс, шаги в мин, шаги в мин (среднее), уровни нагрузки, Ватты, метаболические единицы (METS), дистанция (мили/километры), об/мин |
| Статистика тренировок | есть |
| Специальные программные возможности | Специальные программные возможностиоблачный сервис мониторинга тренировок ViaFit |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 135*72*191 см |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 118*76*118 см/ 48*48*19 см (1 штука в 2 коробках) |
| Кол-во программ | 5 |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | USB (обновление ПО) |
| Высота шага | 14,3 см (глубина 23 см) |
| Поручни | мультипозиционные с клавишами управления нагрузкой, клавишами паузы/стоп |
| Приводная система | тормозная система с электронным управлением с промышленной приводной цепью и ремнем |
| Высота ступени | 26,7 см |
| Размер ступени | 23*40,2*14,3 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
