Велотренажер Alpin Gross B-197M
1099.00р.
На складе
✅Ключевые характеристики. Вертикальный велотренажер для домашних тренировок рассчитан на пользователей ростом до 180 см и весом до 120 кг. Прочная рама, электромагнитная система нагрузки с 16 уровнями и маховик весом 8 кг обеспечивают плавный и бесшумный ход. Тренажер оснащен подвижными поручнями дл... →
Пользовательские программы
1
Фитнес-тест
да
Вентилятор
нет
Количество уровней нагрузки
16
Регулировка нагрузки
ступенчатая
✅Ключевые характеристики. Вертикальный велотренажер для домашних тренировок рассчитан на пользователей ростом до 180 см и весом до 120 кг. Прочная рама, электромагнитная система нагрузки с 16 уровнями и маховик весом 8 кг обеспечивают плавный и бесшумный ход. Тренажер оснащен подвижными поручнями для одновременной тренировки мышц спины и рук.✅Преимущества и отличия. Модель выделяется многофункциональным цветным LCD-дисплеем 5.5 дюйма и наличием 13 тренировочных программ, в том числе 3 пульсозависимых. Сенсорные датчики пульса, функция Recovery, а также возможность регулировки сидения по горизонтали и вертикали делают тренировки эффективными и комфортными.✅Практичность. Тренажер удобно использовать благодаря транспортировочным роликам и компенсаторам неровностей пола. Встроенный держатель для бутылки и подставка для планшета или смартфона позволяют сделать занятия удобнее. Работает от электросети 220 Вольт, предусмотрена система энергосбережения.✅Уникальность. Конструкция с подвижными поручнями и трехкомпонентным педальным узлом расширяет возможности тренировки, сочетая кардио-нагрузку с укреплением верхней части тела. При покупке предоставляются рекомендации по питанию и тренировкам от швейцарского фитнес-тренера.
| Пользовательские программы | 1 |
| Фитнес-тест | да |
| Вентилятор | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Цвет | черный |
| Тип | вертикальный |
| Дисплей | да |
| Особенности | Прочная рама с двухслойной покраской;Подвижные поручни с оплеткой из пенорезины;Трехкомпонентный педальный узел;Сенсорные датчики пульса;Многофункциональный LCD-дисплей 5.5 дюйма;Система энергосбережения;Расширенная гарантия 2 года |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Транспортировочные ролики | да |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 122 см |
| Длина | 88 см |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Регулировка руля | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Показания на дисплее | Отображается профиль тренировки;Показывается время;Указывается дистанция;Фиксируется скорость;Отображаются сожжённые калории;Показываются обороты в минуту;Уровни нагрузки;Пульс пользователя;Фитнес-тест Recovery |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программы тренировки | 13 |
| Система iFit | нет |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Масса | 27.5 кг |
| Компенсатор неровности пола | да |
| Масса маховика | 8 кг |
| Все программы | Семь профильных программ;Одна пользовательская программа;Четыре пульсозависимые программы;Фитнес-тест Recovery |
| Оценка Body Fat | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | да |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
