Велотренажер DFC B504RWO магнитный (белый корпус, оранжевая полоса)
759.62р.
На складе
Горизонтальный велотренажер для домашнего использования.
Магнитная нагрузка с механической регулировкой. Ручная регулировка изменения нагрузки с помощью рукоятки на стойке тренажера. 8 промежуточных положений с фиксацией.
Датчики пульса расположены на удобных поручнях по краям кресла.
Большое... →
Тип тренажера
горизонтальный
Вес пользователя
100
Система нагрузки
магнитная
Вес маховика
9
Измерение пульса
Датчики пульса на рукоятках
Горизонтальный велотренажер для домашнего использования.
Магнитная нагрузка с механической регулировкой. Ручная регулировка изменения нагрузки с помощью рукоятки на стойке тренажера. 8 промежуточных положений с фиксацией.
Датчики пульса расположены на удобных поручнях по краям кресла.
Большое сиденье со спинкой для людей разного возраста. Сиденье регулируется по длине с помощью рамы. Педали с фиксирующими ремнями.
Аккуратная консоль с LCD-дисплеем компьютера (питание от 2 батареек ААА).
Показания компьютера: время, скорость, дистанция, калории, скан, пульс.
| Тип тренажера | горизонтальный |
| Вес пользователя | 100 |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 9 |
| Измерение пульса | Датчики пульса на рукоятках |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Количество программ | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Вес | 20 кг |
| Разъемы | Нет |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Мультимедиа | Нет |
| Размер стола | 134 х 56 х 88 см |
| Размер упаковки | 80 х 27 х 55 см |
| Вес упаковки | 22,5 кг |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | По горизонтали |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
