Велотренажер DFC B5901P
846.62р.
На складе
Велотренажер DFC B5901P вертикальной конструкции прекрасно подходит для домашнего применения.
Особенности тренажёра
Система нагрузки
Электромагнитная система нагрузки регулируется электронным способом с консоли.
Маховик
Вес маховика — 5 кг(инерционный вес 7 кг), расположен под с... →
Тип тренажера
вертикальный
Вес пользователя
110
Система нагрузки
электромагнитная
Вес маховика
7
Измерение пульса
Сенсорные датчики на поручнях
Велотренажер DFC B5901P вертикальной конструкции прекрасно подходит для домашнего применения.
Особенности тренажёра
Система нагрузки
Электромагнитная система нагрузки регулируется электронным способом с консоли.
Маховик
Вес маховика — 5 кг(инерционный вес 7 кг), расположен под сиденьем. Гарантирует плавность хода при занятии.
Конструкция тренажёра
Для хорошей устойчивости на неровном полу предусмотрены компенсаторы. Предельно допустимый вес — 110 кг.
Измерение пульса
Показатели считываются датчиками на поручнях. Для лучшего контроля рекомендуется дополнительно приобрести набор: нагрудный кардиодатчик + часы-монитор DFC W117.
Сиденье
Комфортное водонепроницаемое сиденье из мягкого полиуретана регулируется по вертикали в 6 положениях.
Педали
Оснащены рифлёным покрытием и ремнями с регулировкой по ширине стопы.
Консоль и дисплей
Монохромный LCD дисплей, расположенный на передней консоли, выводит основные параметры тренировки. Также есть держатель для телефона или планшета, предусмотрена 21 программа тренировок.
| Тип тренажера | вертикальный |
| Вес пользователя | 110 |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 7 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Вес | 19 кг |
| Управление на поручнях | Нет |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Размер стола | 86 х 51 х 128 см |
| Размер упаковки | 78,5 х 25,5 х 58 см |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Держатель для планшета | Есть |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | По вертикали |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
