Велотренажер X-Bike DFC B8102
797.46р.
На складе
Велотренажер DFC B8102 (старый артикул) VT-8102
Вертикальный механический тренажер с магнитной системой нагружения. Складная конструкция.
Спортивное сиденье регулируется в вертикальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки.
Регулируемые ремни на педалях. Педали обоз... →
Тип тренажера
вертикальный
Вес пользователя
120
Система нагрузки
магнитная
Вес маховика
3
Измерение пульса
Нет
Велотренажер DFC B8102 (старый артикул) VT-8102
Вертикальный механический тренажер с магнитной системой нагружения. Складная конструкция.
Спортивное сиденье регулируется в вертикальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки.
Регулируемые ремни на педалях. Педали обозначены буквами «L» (левая) и «R» (правая). Правый шатун находится на правой стороне цикла, так как на нем правая педаль должна быть навинчена по часовой стрелке, а левая педаль - против часовой стрелки.
LCD дисплей.
Компьютер: скан, скорость, время, дистанция, калории.
| Тип тренажера | вертикальный |
| Вес пользователя | 120 |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 3 |
| Измерение пульса | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Количество программ | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Разъемы | Нет |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Мультимедиа | Нет |
| Размер стола | 66 х 42 х 110 см |
| Размер упаковки | 115 х 38,5 х 24 см |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Держатель для планшета | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | По вертикали, 6 уровней |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
