Велотренажер горизонтальный UNIX Fit BR-390Е
1478.81р.
На складе
Перед вами флагман линейки горизонтальных велотренажеров от компании UNIX Fit. Модель UNIX Fit BR-390E сочетает в себе широкий программный пакет, электромагнитную систему нагружения и надежную конструкцию рамы. Данный велотренажер по праву является полноценным эргометром, так как у вас будет возможн... →
Тип тренажера
горизонтальный
Вес пользователя
130
Система нагрузки
электромагнитная
Вес маховика
6
Компенсаторы неровности пола
есть
Перед вами флагман линейки горизонтальных велотренажеров от компании UNIX Fit. Модель UNIX Fit BR-390E сочетает в себе широкий программный пакет, электромагнитную систему нагружения и надежную конструкцию рамы. Данный велотренажер по праву является полноценным эргометром, так как у вас будет возможность выбора ВАТТ зависимых и пульсозависимых программ, для полного контроля соотношения нагрузки и пульса. Ключевые особенности горизонтального велотренажера для дома UNIX Fit BR-390E:
Разнообразие программ.
Компьютер оснащён LCD-дисплеем диагональю 13,5 см с подсветкой. На нём отображается вся необходимая информация о тренировочном процессе и пользователе (дистанция, время, пульс, калории, нагрузка в ваттах и прочее). Программный пакет содержит большое количество разнообразных тренировок. Создать идеальную фигуру вам помогут жиросжигающие, интервальные, пользовательские и ручные программы. Для пользователей, которым важно отслеживать Частоту сердечных сокращений, есть несколько пульсозависимых программ.
Тяжелый маховик, обеспечивающий плавное движение.
Наши инженеры установили на велотренажер надежный и долговечный маховик. Его инерционный вес составляет внушительные 10 кг. За счёт этого достигается идеальная плавность движений и удивительно мягкий ход. Вы будете наслаждаться тренировочным процессом и быстро достигнете желаемых результатов.
Система нагрузки.
Легко преодолевать километры пути вам поможет эффективная система нагрузки. Электрический привод и большие комбинированные магниты обеспечивают плавный ход педалей и долговечность. Вы с комфортом будете сжигать калории и добиваться поставленных целей, а с помощью широкого диапазона сопротивления (24 уровня), можно подобрать подходящую нагрузку для каждого члена семьи.
Комфортная посадка и регулировка сиденья.
Удобная посадка и уникальная конструкция горизонтального велотренажера UNIX Fit BR-390E практически полностью снимают нагрузку с суставов и опорно-двигательной системы. Велотренажер оборудован анатомической спинкой и удобным мягким сиденьем, положение которых можно регулировать. 9 уровней позволяют настроить велотренажер под рост каждого члена семьи. Таким образом, высокий уровень безопасности и комфорта, позволяют тренироваться длительное время. Шаг за шагом Вы создадите фигуру своей мечты и будете находиться в шикарной форме.
Инновационные материалы.
Инновационные материалы и конструкция спинки гарантируют комфорт во время тренировки. Вместо простой ткани или кожзаменителя, в нашем велотренажере используются новейшие технологии (гипоаллергенныесиликоновые вставки и высококачественные полимеры) обеспечивающие комфорт и удобство.
Горизонтальный велотренажер BR-390E является настоящей находкой для самых требовательных пользователей. Эта модель обладает умным программным пакетом, который сделает ваш тренировочный процесс эффективным, а комфортная конструкция по...
| Тип тренажера | горизонтальный |
| Вес пользователя | 130 |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 6 |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Цвет | Черный |
| Черный | Коврик под тренажер |
| Тип | домашний |
| Производитель | UNIX Fit |
| Количество программ | 19 |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 (от 1 до 428 Ватт) |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Рама | горизонтальная, особо прочная |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Размер упаковки в см (Д*Ш*В) | 105x30x68 |
| Педали | антискользящие, ремешок фиксатор |
| Педальный узел | двухкомпонентный |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес брутто | 37 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Консоль | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, скорость, обороты, нагрузка в ВАТТ |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали, 9 уровней |
| есть | Инструкция по сборке |
| КНР | Доступность |
| Подставка под планшет | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Размер в рабочем состоянии в см (Д*Ш*В) | 133.5x38x101 см |
| двухкомпонентный | Подшипники |
| сенсорные датчики (на поручнях) | Компенсаторы неровности пола |
| Размер коврикасм | 135x75 см |
| Коврик под тренажер | есть |
| Реверсный ход | есть |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | сенсорные датчики (на поручнях) |
| электромагнитная | Регулировка положения сиденья |
| 6 кг (10 кг инерционной вес) | Реверсный ход |
| 19 | Подставка под планшет |
| есть (на оси, на маховике) | Консоль |
| антискользящие, ремешок фиксатор | Педальный узел |
| Размер коврика, см | 135x75 см |
| время, расстояние, пульс, калории, скорость, обороты, нагрузка в | Пульс |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
