Велотренажер Спин-байк UNIX Fit SB-460P
937.99р.
На складе
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
Отличие между тренировками на спин-байке и на велотрена... →
Тип тренажера
спинбайк
Вес пользователя
110
Система нагрузки
колодочная
Вес маховика
11
Компенсаторы неровности пола
есть
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
Отличие между тренировками на спин-байке и на велотренажере заключается в том, что первый предоставляет больше возможностей для попеременной нагрузки разных групп мышц. Кроме того, занятия на спин-байке максимально приближенно имитируют езду на реальном велосипеде.
Спин-байк SB-460P имеет колодочную систему нагружения и маховик весом 11 кг, что обеспечивает плавный ход тренажёра. Также к преимуществам спин-байка можно отнести бесступенчатую регулировку уровней нагрузки. Высокое качество комплектующих и надежная конструкция позволяют выдерживать пользователя весом до 110 кг.
Спин-байк оснащен консолью с LCD-дисплеем, который отображает показатели времени, дистанции, пульса, калорий и скорости. Таким образом, пользователям будет легко получить максимум эффективности от тренировки. Также поддерживается функция синхронизации тренажера с приложением FitShow: широкий выбор программ и статистика результатов тренировок.
Эргономичное гелевое сиденье и руль имеют возможность регулироваться под пользователя: сиденье по горизонтали и вертикали, а руль по вертикали. Антискользящее покрытие на педалях, а также наличие на них ремешков-фиксаторов способствуют удобному расположению ноги во время тренировки. У спин-байка имеются специальные транспортировочные ролики, так что его перемещение по квартире не вызовет затруднений.
*В комплекте поставляется фитнес-бутылка.
*Защитный коврик идет в комплекте с тренажером. Для данной модели подходит коврик UNIX Fit 105x75 см.
| Тип тренажера | спинбайк |
| Вес пользователя | 110 |
| Система нагрузки | колодочная |
| Вес маховика | 11 |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Бутылка для воды | есть |
| Регулировка положения руля | по вертикали |
| Цвет | Белый |
| Белый | Бутылка для воды |
| Тип | домашний |
| Производитель | UNIX Fit™ |
| Количество программ | 1, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Рама | вертикальная, особопрочная |
| Питание | батарейки ( 2 шт АА) |
| Размер упаковки в см (Д*Ш*В) | 103 x 23 x 81 |
| Педали | антискользящие, ремешок фиксатор |
| Педальный узел | трехкомпонентный, усиленный |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 28,5 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, скорость |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали и вертикали |
| есть | Инструкция по сборке |
| КНР | Доступность |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Размер в рабочем состоянии в см (Д*Ш*В) | 1050 х 480 х 1180 мм |
| колодочная | Регулировка положения сиденья |
| по горизонтали и вертикали | Регулировка положения руля |
| Размер коврикасм | 105х75 см |
| Коврик под тренажер | есть |
| Реверсный ход | есть |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | есть (датчики на рукоятках) |
| есть (датчики на рукоятках) | Компенсаторы неровности пола |
| 11 кг | Реверсный ход |
| есть (на оси, на маховике) | Консоль |
| антискользящие, ремешок фиксатор | Педальный узел |
| трехкомпонентный, усиленный | Подшипники |
| Размер коврика, см | 105х75 см |
| время, расстояние, пульс, калории, скорость | Пульс |
| 1, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устро | Транспортировочные ролики |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
