Диск 51 мм. чугунный окрашенный VF-SC511500 (15 кг)
0.00р.
Наличие уточняйте
Диск 51 мм. чугунный окрашенный VF-SC511500 (15 кг)
| Материал | Чугун окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Диск для штанги |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | VF-SC511500 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 350*350*32 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 365*365*42 мм |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Штрих-код | 4603312409347 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
