Диск 51 мм. чугунный окрашенный VF-SC512500 (25 кг)
0.00р.
Наличие уточняйте
Диск 51 мм. чугунный окрашенный VF-SC512500 (25 кг)
| Материал | Чугун окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Диск для штанги |
| Производитель | VictoryFit |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | VF-SC512500 |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 445*445*36 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 460*460*45 мм |
| Вес без упаковки | 25 кг |
| Штрих-код | 4603312409361 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
