Гриф прямой RB80T-30
208.62р.
На складе
Гриф прямой, хромированное покрытие, длиной 2000 мм, для дисков диаметром 31 мм, внутренний диаметр 30 мм. Замок-гайка Вейдера в комплекте.
| Материал | Хромированная сталь |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Длина хвата | 118 см |
| Общая нагрузка | до 120 кг |
| Материал хвата | Сталь |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
