Инверсионный стол Z-UP 2S, белая рама
10259.62р.
На складе
Инверсионный стол Z-UP 2S
Инверсионный стол Z-UP 2S - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Стационарная модель.
При выключ... →
Цвет рамы
Белый
Страна производства
Корея
Гарантия
2 года
Двигатель
120 Вт
Размер стола
95 х 199 х 220 см
Инверсионный стол Z-UP 2S
Инверсионный стол Z-UP 2S - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Стационарная модель.
При выключении стола в момент работы пользователь может вернуться в исходное положение путём вращения ручки, находящейся под панелью управления стола.
Упражнения на инверсионном столе Z-UP помогут Вам:
Устранить или ослабить боль в спине
Улучшить осанку
Cнять стресс и напряжение в мышцах
Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
Увеличить приток кислорода к головному мозгу
Облегчить состояние при варикозном расширении вен
Укрепить связочный аппарат
Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Цвет рамы | Белый |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Двигатель | 120 Вт |
| Размер стола | 95 х 199 х 220 см |
| Размер упаковки | 92 х 136 х 42 см |
| Вес упаковки | 72 кг |
| Нагрузка | 136 кг |
| Рост пользователя | до 198 см |
| Угол наклона спинки | 53 - 93° |
| Ограничитель угла наклона | Электрический |
| Электропривод | Есть |
| Скорость вращения | 0,9 об/мин |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
