Инверсионный стол Z-UP 5, коричневая спинка
11549.62р.
На складе
Инверсионный стол DFC Z-UP 5
Инверсионный стол Z-UP 5 - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Стационарная модель.
Пр... →
Страна производства
Корея
Гарантия
2 года
Двигатель
120 Вт
Размер стола
96 х 200 х 220 см
Размер упаковки
96 х 173 х 46 см
Инверсионный стол DFC Z-UP 5
Инверсионный стол Z-UP 5 - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Стационарная модель.
При выключении стола в момент работы пользователь может вернуться в исходное положение путём вращения ручки, находящейся под панелью управления стола.
Упражнения на инверсионном столе Z-UP помогут Вам:
Устранить или ослабить боль в спине
Улучшить осанку
Cнять стресс и напряжение в мышцах
Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
Увеличить приток кислорода к головному мозгу
Облегчить состояние при варикозном расширении вен
Укрепить связочный аппарат
Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Двигатель | 120 Вт |
| Размер стола | 96 х 200 х 220 см |
| Размер упаковки | 96 х 173 х 46 см |
| Вес упаковки | 80 кг |
| Нагрузка | 136 кг |
| Рост пользователя | до 202 см |
| Угол наклона спинки | 53 - 93° |
| Ограничитель угла наклона | Электрический |
| Электропривод | Есть |
| Цвет спинки | Коричневый |
| Скорость вращения | 0,9 об/мин |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
