Инверсионный стол Z-UP-3B, 220В, Корея, серебряная рама, черная спинка
6459.62р.
На складе
Инверсионный стол Z-UP 3
Инверсионные столы Z-UP - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Складная конструкция.
При выключ... →
Складная конструкция
Да
Страна производства
Корея
Гарантия
2 года
Двигатель
75 Вт
Размер в сложенном виде
88 х 64 х 181 см
Инверсионный стол Z-UP 3
Инверсионные столы Z-UP - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.
Складная конструкция.
При выключении стола в момент работы пользователь может вернуться в исходное положение путём вращения ручки, находящейся под панелью управления стола.
Упражнения на инверсионном столе Z-UP помогут Вам:
Устранить или ослабить боль в спине
Улучшить осанку
Cнять стресс и напряжение в мышцах
Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
Увеличить приток кислорода к головному мозгу
Облегчить состояние при варикозном расширении вен
Укрепить связочный аппарат
Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Двигатель | 75 Вт |
| Размер в сложенном виде | 88 х 64 х 181 см |
| Размер стола | 88 х 190 х 201 см |
| Размер упаковки | 90 х 123 х 50 см |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Рост пользователя | до 188 см |
| Угол наклона спинки | 53 - 93° |
| Ограничитель угла наклона | Электрический |
| Электропривод | Есть |
| Цвет спинки | Чёрный |
| Скорость вращения | 0,9 об/мин |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
