Инверсионный стол DFC 75304 складной
1861.62р.
На складе
Инверсионный стол DFC Pro 75304 Перед вами новый инверсионный стол от компании DFC. Продуманная конструкция и прочные материалы рамы позволяют не переживать за свое здоровье, а нескользящие ножки удерживать тренажер при любых нагрузках. Мягкая спинка обеспечит комфорт во время тренировки. Отличите... →
Складная конструкция
Да
Страна производства
Тайвань
Гарантия
12 месяцев
Вес
36 кг
Размер в сложенном виде
52,5 х 73 х 206 см
Инверсионный стол DFC Pro 75304 Перед вами новый инверсионный стол от компании DFC. Продуманная конструкция и прочные материалы рамы позволяют не переживать за свое здоровье, а нескользящие ножки удерживать тренажер при любых нагрузках. Мягкая спинка обеспечит комфорт во время тренировки. Отличительной чертой данной модели стола является возможность быстро зафиксировать стол в удобном для вас положении под любым углом. Замок находится под правой рукой, что позволит без особых усилий вернуть стол в исходное положение. Упражнения на инверсионном столе DFC помогут Вам: Устранить или ослабить боль в спине Улучшить осанку Cнять стресс и напряжение в мышцах Снизить действие старения, вызванное силой тяжести Увеличить приток кислорода к головному мозгу Облегчить состояние при варикозном расширении вен Укрепить связочный аппарат Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 36 кг |
| Размер в сложенном виде | 52,5 х 73 х 206 см |
| Размер стола | 142 х 74,5 х 143,5 см |
| Размер упаковки | 154 х 78 х 22,5 см |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Нагрузка | 160 кг |
| Рост пользователя | от 145 до 200 см |
| Ограничитель угла наклона | Замок-фиксатор |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
