Инверсионный стол DFC XJ-I-11EL складной
835.62р.
На складе
Складная модель для домашнего использования с удобной спинкой из полиуретана.
Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ограничительного ремня.
Если ремень не устанавливать, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол).
Для того, чтобы стол отклонился на необ... →
Складная конструкция
Да
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
23 кг
Размер стола
118 х 72 х 144 см
Складная модель для домашнего использования с удобной спинкой из полиуретана.
Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ограничительного ремня.
Если ремень не устанавливать, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол).
Для того, чтобы стол отклонился на необходимый вам угол, его необходимо заранее установить: наклоняете спинку до нужного угла, выбираете лишнюю длину ремня с помощью пряжки и возвращаете стол обратно в исходное положение.
Дополнительно есть возможность установить угол наклона с помощью металлического ограничителя, предусмотрено 3 фиксированных угла.
Стол имеет регулировку под рост пользователя до 198 см. Фиксация ног с помощью удобного длинного рычага.
Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
Устранить или ослабить боль в спине
Улучшить осанку
Cнять стресс и напряжение в мышцах
Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
Увеличить приток кислорода к головному мозгу
Облегчить состояние при варикозном расширении вен
Укрепить связочный аппарат
Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 23 кг |
| Размер стола | 118 х 72 х 144 см |
| Размер упаковки | 129 х 77 х 15 см |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Нагрузка | 150 кг |
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Ограничитель угла наклона | Ремень и перекладина |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
