Кроссовер DFC D1008
1462.62р.
На складе
Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 75 кг.
Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхнего и нижнего блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений.
Изготовлен из высо... →
Страна производства
Китай
Гарантия
12 месяцев
Вес
104 кг
Вес стека
75 кг
Профиль рамы
50 х 50 х 1,5 мм
Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 75 кг.
Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхнего и нижнего блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений.
Изготовлен из высококачественного стального профиля. Размер профиля 50х50мм, толщина 1,5мм.
Покрытие рамы: порошковая окраска. Цвет серый. Для крепления к стене.
В комплекте: прямой гриф с резиновыми ручками, ручка с нескользящими рукоятками, цепь - удлинитель.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 104 кг |
| Вес стека | 75 кг |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер упаковки | 200 х 54 х 14,5 см |
| Вес упаковки | 33 кг |
| Нагрузка | не ограничен |
| Размер упаковки 2 | 21 х 38 х 26 см |
| Вес упаковки 2 | 25 кг |
| Размер тренажера | 53 х 61 х 202,5 см |
| Размер упаковки 3 | 21 х 38 х 22 см |
| Размер упаковки 4 | 21 х 38 х 22,5 см |
| Вес упаковки 3 | 26 кг |
| Вес упаковки 4 | 26 кг |
| Количество блоков | 14 |
| Вес одного блока | 5 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
