Машина Смита, силовая рама STONERISE StoneFrame
4179.62р.
На складе
Машина Смита D1044 STONERISE – это универсальное силовое оборудование для широкого использования. Упражнения на данном силовом тренажёре подходят как новичкам, так и опытным спортсменам. Главным преимуществом StoneFrame является надежность, она достигается за счет особой конструкции рамы.
Констру... →
Страна производства
Китай
Гарантия
2 года
Вес
86 кг
Диапазон регулировок
11 уровней, от 43,5 до 143 см
Длина хвата
1130 мм
Машина Смита D1044 STONERISE – это универсальное силовое оборудование для широкого использования. Упражнения на данном силовом тренажёре подходят как новичкам, так и опытным спортсменам. Главным преимуществом StoneFrame является надежность, она достигается за счет особой конструкции рамы.
Конструкция рамы выдерживает нагрузку до 200 кг. Размер основной трубы 50 х 100 х 2 мм, а размер нижней круглой трубы - 65 х 2 мм. Толщина пластины кронштейна 8 мм.
Хромированный гриф с замком lock-jaw с рифлёным покрытием регулируется в 11-ти положениях по высоте. Максимально допустимая нагрузка на него составляет 200 кг. Гриф двигается по чёткой траектории, благодаря чему вместо контроля над положением тела, вы сможете сосредоточиться на технике выполнения.
StoneFrame оснащена 6-ю держателями для дисков диаметром 51 мм с пружинными зажимами, максимальная нагрузка на каждый держатель - до 60 кг.
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 86 кг |
| Диапазон регулировок | 11 уровней, от 43,5 до 143 см |
| Длина хвата | 1130 мм |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 2 мм |
| Размер стола | 127-212 х 115 х 219 см |
| Размер упаковки | 226 х 120 х 42 см |
| Вес упаковки | 134 кг |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 360 кг |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Нагрузка на встроенный гриф | 200 кг |
| Длина грифа | 2120 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
