BRONZE GYM PL-1706 Голень-машина
6839.62р.
На складе
Профессиональный тренажер BRONZE GYM PL-1706, нагружаемый дисками предназначен для выполнения упражнений на мышцы голени. Платформа для ног имеет увеличенный размер и прорезиненную поверхность. Комфортное сиденье и спинка из искусственной кожи на натуральной подложке. Линейные подшипники обеспечиваю... →
Тип
станок, нагружаемый дисками
Производитель
Fitathlon Group (Германия)
Гарантия
3 г.
Рама
50*100*3 мм
Назначение
профессиональное
Профессиональный тренажер BRONZE GYM PL-1706, нагружаемый дисками предназначен для выполнения упражнений на мышцы голени. Платформа для ног имеет увеличенный размер и прорезиненную поверхность. Комфортное сиденье и спинка из искусственной кожи на натуральной подложке. Линейные подшипники обеспечивают плавность движений. Каркас выполнен из толстостенного профиля 50х100 мм полукруглого сечения толщиной 3 мм. Конструкция безопасна для пользователей и обеспечивает оптимальную биомеханику при выполнении упражнений.
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Гарантия | 3 г. |
| Рама | 50*100*3 мм |
| Назначение | профессиональное |
| Нагрузка | диски |
| Сиденье | контурное эргономичное с наполнителем из PU поролона и обивкой из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | нет |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 186*106*119 см |
| Вес нетто | 134 кг |
| Вес брутто | 149 кг |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Макс. весовая нагрузка | 200 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Упражнения | мышцы голени |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 2 коробки 123*74*63,5 см / 196,4*104*23,5 см |
| Регулировка положения спинки | нет |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
