BRONZE GYM BR-1027 Стойка для гантелей (15 пар)
4331.62р.
На складе
BRONZE GYM BR-1027 - коммерческая стойка для гантелей. Каркас оборудования выполнен из профиля 50*100 мм полукруглого сечения толщиной 2,5 мм. Имеет 30 секций для размещения гантелей. Размер стойки 248*77*117 см.... →
Тип
стойка для гантелей
Производитель
Fitathlon Group (Германия)
Рама
50*100*2,5 мм
Назначение
профессиональное
Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В)
248*77*117 см
BRONZE GYM BR-1027 - коммерческая стойка для гантелей. Каркас оборудования выполнен из профиля 50*100 мм полукруглого сечения толщиной 2,5 мм. Имеет 30 секций для размещения гантелей. Размер стойки 248*77*117 см.
| Тип | стойка для гантелей |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Рама | 50*100*2,5 мм |
| Назначение | профессиональное |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 248*77*117 см |
| Вес нетто | 143 кг |
| Вес брутто | 156 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 2 коробки 241*34*23,5 см/ 123*82*27,5 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
